"Власть над общиной или власть общины"Авторский колектив: Олександр Солонтай, Любомир Грицак, Елена Волочай, Иван Лопушинский, Олександр Крукивский, Андрей Странников, Общая редакция: Олександр Солонтай и Елена Волочай (Института Политического Образования, Киев 2010)

Эта книга для всех желающих влиять на власть. Авторы уверены, что влиять гражданам на власть можна и нужно. Начинающим активистам лучше начинать с месного уровня. Но для того, чтоб быть ефективным, нужно власть понимать, тоесть все про нее хорошо знать. Эта книга поможет активным гражданам разобратся в местной власти.
Издание осуществленно при организационной и финансовой поддержке Фонда Батори (Польша).

[PDF 1,5 MB]
 
Последняя публикация
Життя в сучасному соціумі вимагає від нас щораз більше уваги й зайнятості. Ми розриваємося між роботою, навчанням, обов'язками і домашніми клопотами. А постійний стрес не залишає шансів на те, щоб ми встигали відновлюватися і відчували задоволення від життя. Саме таким чином ми можемо опинитися заручниками синдрому вигорання. Особливо це стосується хелперів, інакше кажучи, людей, які прагнуть допомогти іншим людям. Для того, щоб впоратися із "таємним ворогом" 21 століття, потрібно бути обізнаним і навченим. У цій брошурі ми постаралися підготувати інформацію для тих, хто хотів би змоделювати тренінг із профілактики вигорання і провести його в своїй організації, колективі або співтоваристві. Особливо це стосується педагогів і тренерів.


Скачати книгу:

Подробнее


Мы в соцсетях


Следите за нами в социальных сетях.

Impresstory


АВТОРСКИЙ БЛОГ Виктории Солоницыной

Все персонажи вымышлены, а события происходили исключительно в моем воображении

Подробнее